Beschreibung

Cinq assiettes diverses en porcelaine japonaise Imari à décor floral/doré. Deux assiettes avec des éclats. Dimensions : Ø 20 - 21,5 cm : Ø 20 - 21,5 cm. En bon état.

7705

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen