描述

Plat Imari en porcelaine japonaise du 19e siècle à décor jardin/or. Dimensions : Ø 40,3 cm : Ø 40,3 cm. En bon état.

7694

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢