描述

Plat Imari en porcelaine japonaise du 19e siècle à décor floral et doré. Contour. Dimensions : Ø 40 cm : Ø 40 cm. En bon état.

7651

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢