Descripción
Cinq assiettes Family Rose en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor floral, insectes et or. Une assiette présente des fissures à la racine des cheveux. Quatre assiettes avec quelques éclats. Dimensions : Ø 23,5 cm. En bon état.
7532
Podría interesarle