Louis LEGRAND.

«Fleur de lit» Ens. 2 p. Eau-forte et aquatinte, 26 x 34,5. Signée et titrée dans la plaque. Planche intégral avant division. Sous passe-partout. On y joint du même artiste. «Morte au champs d’honneur». Aquatinte, 16,6 x 18. Signée et titrée dans la plaque sous passe-partout.

48

Louis LEGRAND.