Louis LEGRAND.

«Sortie de bain» Ens. 2 p. Eau-forte et aquatinte, 22 x 16. Signée et justifiée en dessous au crayon (3/50). Sous passe-partout. On y joint du même artiste. «L’habilleuse». Eau-forte, 19,5 x 14,5. Signée dans la plaque. Cachet de collectionneur en bas à droite.

46

Louis LEGRAND.