描述
Deux plats en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor floral. Un trait de scie et une fritte sur le bord. Dimensions : Ø 13,8 cm : Ø 13,8 cm. En bon état.
7526
您可能同样喜欢