«Arbres» Ens. 2 p. Eau-forte, 25 x 18. Signée, titrée et justifiée (36/60) en dessous au crayon. On y joint une seconde estampe de l’artiste. «Lionne. 1937». Burin, 11 x 17. Signé, titré et justifié (22/60) en dessous au crayon, daté dans la plaque.

11