Joseph BONVOISIN.

«Ange blessé. 1939» Ens. 2 p. Eau-forte, 17 x 20. Signée, titrée et justifiée (42/60) en dessous au crayon. On y joint une seconde eau-forte de l’artiste. «Au pied de la croix» (26,5 x 14,5). Signée, titrée et justifiée (26/60) en dessous au crayon.

10

Joseph BONVOISIN.