Joseph BONVOISIN.

«Flammes de pierre. 1946» Ens. 2 p. Burin, 20 x 26. Signé, titré et justifié (11/60) en dessous au crayon, daté dans la plaque. Trace d’adhésif dans la marge inf et au dos. On y joint un seconde burin de l’artiste. «Les cailloux de Mousny» (11 x 14). Signé, titré et justifié en dessous au crayon.

Joseph BONVOISIN.