描述
Cinq pièces en porcelaine japonaise/chinoise. 1x assiette, 18ème siècle, éclats. 2x plat japonais, circa 1900, bon. 2x porcelaine chinoise, bonne. 20ème siècle. Taille : 10 - 30 cm.
7452
您可能同样喜欢