Beschreibung
Quatre assiettes en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor floral/jardin. Épidermures et/ou ébréchures. Dimensions : Ø 23 - 28 cm. En bon état.
7197
Dies könnte Ihnen auch gefallen