描述

Vase lune en porcelaine chinoise à décor de dragon. Marque inférieure à quatre caractères. 19ème siècle. Dimensions : 17,7 cm : H 17,7 cm. En bon état.

7168

该拍品的拍卖已经结束 查看结果