Beschreibung

Deux assiettes creuses en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de scènes de rivière/figures/pagodes. Dimensions : Ø 16 cm. En bon état.

7094

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen