Descripción
Quatre assiettes creuses en porcelaine chinoise du XVIIIe siècle à décor de jardin. Trois assiettes sont en bon état. Une assiette est ébréchée. Dimensions : Ø 22,5 cm. En bon état.
7041
Podría interesarle