Vase en porcelaine chinoise du 18e - 19e siècle à long cadre, à décor de fleurs, d'oiseaux et de chauves-souris. Marque inférieure à quatre caractères. Kang Xi. Dimensions : 22 cm : 22 cm. En bon état.

7022