Null CHINESE KANGHING TRUMPET VASE, 18TH CENTURY.

CHINESE KANGHING TRUMPET VASE, 18TH CENTURY. Porcelaine émaillée avec des scènes de cour. Avec cachet sur la base. Restaurations ultérieures. 27 x 10,5 cm.

241