Beschreibung
Moutardier en porcelaine chinoise Cheng Lung du XVIIIe siècle à décor de combats de coqs. Poignée collée. Dimensions : 13,5 cm : 13,5 cm. En bon état.
7011
Dies könnte Ihnen auch gefallen