Null O.J PERRIN

O.J PERRIN Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'anneaux ronds, agrémenté de breloques de différents motifs, fermoir bâton. Signé. Pochette de la maison. Poids : 23,3 g. Long.: 18,5 cm Bracelet made up of round rings decorated with charms of different patterns, yellow gold, stick clasp. Signed. Gross weight : 23.3 g Length : 18.5 cm

169