Bague marguerite diamants
Bague marguerite or gris (750 millièmes) sertie de diamants taille ancienne, un diamant plus important au centre de 1 carat environ. Poids brut : 6,7 g. Doigt 59,5 Egrisures marquées sur le rondiste du diamant principal. Daisy ring set with old cut diamonds, a larger diamond in the centre of approximately 1 carat, platinum and white gold. Gross weight : 6.7 g Ring size : 59.5 Significant scratches on the girdle of the main diamond.