Bague diamant solitaire
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 2 carats. Poids brut : 4,1 g. Doigt 51 Egrisures sur le rondiste. Ring set with an old-cut diamond of approximately 2 carats, platinum. Gross weight : 4.1 g Ring size : 51 Chips on the girdle.