Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formant une rosace sertie de diamants taille brillant et 8x8 dans un entourage de fils torsadés. Travail français vers 1950. Poids brut : 4,6 g. Doigt 56 VENTE SUR DESIGNATION

26