Bague diamant solitaire

Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant arrondi taille ancienne de 2,75 carats. Poids brut : 4,2 g. Doigt 55 Egrisures marquées sur le rondiste. Ring set with a rounded old-cut diamond of 2.75 carats, white gold and platinum. Gross weight : 4.2 g Ring size : 55 Marked scratches on the girdle.

25

Bague diamant solitaire