Bague serpent
Bague en alliage d'or 14k (585 millièmes) figurant un serpent lové dans une maille semi rigide, les yeux sertis de pierres rouges d'imitation.
Poids brut : 8 g.
Semi rigid snake ring, the eyes set with red stones, yellow gold.
Gross weight : 8 g