Ensemble de 2 bagues en alliage d'or 14K (585 millièmes) et 18K (750 millièmes) : -l'une sertie d'un rubis ovale dans un entourage de petits diamant. Doigt 54 -l'autre sertie d'un saphir rond épaulé de petits diamants taille brillant , le tout en serti clos. Doigt 56 Poids total brut : 6.7 g. 20€ en plus à la charge de l'acquéreur VENTE SUR DESIGNATION

23