ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant un grand pendentif à motif abstrait retenant un brut de pierre verte (émeraude?), signé et monogrammé au dos et une broche pendentif signée Avi Soffer de forme libre centrée d'un élément en verre irisé. H: 9.5cm et 3.5x4.5cm, PB: 68.3g et 17.1g

314