ENSEMBLE en argent et argent doré 925/°° comprenant 4 PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES serties de topazes, améthystes, citrines, rubis traités, tourmalines et zircons incolores (manque 1 pierre sur la paire en forme de soleil). PB: 14g.

272