Ensemble de bijoux en argent (925) comprenant : - 6 bagues ornées de pierres blanches - une bague en résine et argent - un pendentif formant deux étoiles ornées de pierres blanches et un pendentif retenant une perle en résine noire - un bracelet serti de pierres blanches Poids brut : 67.34 g. On y joint une bague navette en métal doré.
122