Descripción

Deux pièces de porcelaine anglaise Worchester du XVIIIe siècle. Comprenant : Bol à gâteau avec décor floral, éclats de fleurs. Théière avec décor floral, bec verseur en forme de cheveu + fleur ébréchée. Taille : 16 - 27 cm. En bon état.

6170

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados