Beschreibung

Jarre d'apothicaire en fayence de Delft du 18e siècle à décor de paons. Capill. Vener. Dimensions : H 24,5 cm : H 24,5 cm. En bon état.

6039

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen