Beschreibung
Très grand vase à bouton en fayence de Delft à décor de jardin chinois. 20ème siècle. Dimensions : H 49 x Ø 37 cm : H 49 x Ø 37 cm. En bon état.
6033
Dies könnte Ihnen auch gefallen