描述
Très grand putti baroque en bois sculpté du XVIIIe siècle sur console dorée. Polychromie. Une partie de la guirlande dorée est manquante, sinon en bon état. Dimensions : 100 x 40 x 53 cm : 100 x 40 x 53 cm.
5013
您可能同样喜欢