Descripción

Applique ancienne à 3 bras en bronze doré de style Louis Seize. XIXème siècle. Dimensions : 51 x 56 x 35 cm : 51 x 56 x 35 cm. En bon état de conservation.

2109

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados