Coffre à thé en acajou du début du 19e siècle avec deux compartiments + bol à mélanges en porcelaine chinoise avec couvercle (éclat). Dimensions : 22 x 34 x 16 cm : 22 x 34 x 16 cm. En bon état.

2069