Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants cannelés foncés de laiton Travail de style Louis XVI du début du XIXe siècle Haut. : 80 ; Larg. : 128 ; Prof. : 59 cm (manques)
230