描述
Parure fantaisie dans les tons turquoise comprenant une bague en argent 925 ‰ sertie d'une turquoise et un collier en perles de turquoise teintées Tour de doigt : 59 Poids brut bague : 15,80 g
438
在线Online
您可能同样喜欢