描述

Deux bagues en argent 925 ‰, l'une sertie d'un cabochon de lapis lazuli carré et l'autre en chevalière gravée Tour de doigt bague lapis lazuli : 58 Poids total brut : 25,53 g Usures d'usage

380
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果