Paire de bancs ou bouts de canapé en fer patiné, dosseret ajouré à croisillon Assises cuir, pieds terminés par des sabots en bronze doré (Etat d'usage : taches, usures de patine sur les dosserets) Travail du XXe siècle Dimensions : 67,5 x 70 x 47 cm
179