TRAVAIL DU XXe siècle
Paire de bouts de canapé modernistes
Vers 1970
Acier inoxy…

TRAVAIL DU XXe siècle Paire de bouts de canapé modernistes Vers 1970 Acier inoxydable (Usures, rayures.) Haut. : 50 cm ; Larg. : 23 cm ; Prof. : 47 cm

277