Null Mahé BOISSEL (née en 1952)
Buste de jeune femme blonde
Huile sur carton con…

Mahé BOISSEL (née en 1952) Buste de jeune femme blonde Huile sur carton contrecollée et signée sur une ardoise (manque dans le coin supérieur droit de l'ardoise) Dimensions : 15 x 10 cm Dimensions de l'ardoise : 28,5 x 17 cm

156