Null L'homme au masque
Dessin au crayon et aquarelle sur papier cartonné
Signé …

L'homme au masque Dessin au crayon et aquarelle sur papier cartonné Signé et daté 1982 au dos (petits manques sur les bordures) Dimensions : 37 x 48 cm

140