Null LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI.
描述

LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI. Bracelet en toile Monogram rose rehaussée d'un nœud en cuir naturel, fermoir ceinture et double pressions. Usures, patine, salissures. Signé Louis Vuitton Paris Made in France et numéroté 8N0043. Longueur : 20,5 cm

36

该拍品的拍卖已经结束 查看结果