Beschreibung

Manque de clarté. École française. 19ème siècle. Femme de fermier avec du fil. Aquarelle sur papier. Dimensions : H 33 x L 21 cm : H 33 x L 21 cm. En bon état.

1422

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen