Beschreibung
Manque de clarté. École française. 19ème siècle. Femme de fermier avec du fil. Aquarelle sur papier. Dimensions : H 33 x L 21 cm : H 33 x L 21 cm. En bon état.
1422
Dies könnte Ihnen auch gefallen