Beschreibung
S. Lugtenberg. École hollandaise. 20e siècle. Intérieur de Laren avec personnages. Huile sur lin. Dimensions : H 60 x L 80 cm : H 60 x L 80 cm. En bon état.
1205
Dies könnte Ihnen auch gefallen