Beschreibung

Ensemble de bijoux en or, 585/000, avec argent et diamants. Une bague en or avec un anneau décoré d'une tête ovale en argent ajouré avec 3 diamants de taille ancienne, largeur de la tête 10 mm. ø 61. Et une paire de boucles d'oreilles avec une rosette en argent sertie de 9 diamants taillés en rose. ø 10 mm. Total environ 6,2 grammes. En bon état.

901

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen