描述
Pendentif en or jaune, 585/000, avec un camée en forme de coquillage. Pendentif avec un bord rond décoré de divers éléments en or et serti d'un camée coquillage rond sculpté. Taille 26,5x38 mm, œil compris. Environ 4,1 grammes. En bon état.
881
您可能同样喜欢