Beschreibung

Broche en or jaune, 585/000, avec argent et diamants. Broche ronde à bord festonné avec un élément de type bouton en argent serti d'un diamant taillé en rose, ø 4,5 mm. et de 8 diamants de taille ancienne. ø broche 28 mm. environ 8,9 grammes. En bon état de conservation.

691

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen