Descripción
Broche/pendentif en or jaune, 585/000, avec un camée en lave. Broche ovale avec un camée de lave magnifiquement sculpté, serti dans un large bord d'or décoré. 5x4cm. approx. 33 grammes. En bon état
543
Podría interesarle