描述

Broche/pendentif en or jaune, 585/000, avec un camée en lave. Broche ovale avec un camée de lave magnifiquement sculpté, serti dans un large bord d'or décoré. 5x4cm. approx. 33 grammes. En bon état

543

该拍品的拍卖已经结束 查看结果