Null TRAVAIL Français fin XIXème siècle

TRAVAIL Français fin XIXème siècle BROCHE en or 750° ornée d'un camée sur calcédoine représentant une tête à l'antique de profil, le tout cerclé d'émail noir rehaussé de huit roses Poinçon tête d'aigle Poids brut : 20,5 g

46
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %